Gleichrichterdiode STTH1502D
Symbol Micros:
DP STTH1502D
Gehäuse: TO220AC
15A, 200V, ultraschnell <20ns Verpackung: Tube;
Parameter
| Gehäuse: | TO220AC |
| Hersteller: | ST |
| Vorwärtsstrom: | 15A |
| Spannung: | 200V |
| Montage: | THT |
| Typ: | Gleichrichterdiode |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STTH1502D
Gehäuse: TO220AC
Externes Lager:
250 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5145 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STTH1502D
Gehäuse: TO220AC
Externes Lager:
25403 stk.
| Anzahl Stück | 250+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4688 |
| Gehäuse: | TO220AC |
| Hersteller: | ST |
| Vorwärtsstrom: | 15A |
| Spannung: | 200V |
| Montage: | THT |
| Typ: | Gleichrichterdiode |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole