Gleichrichterdiode STTH4R02U
Symbol Micros:
DP STTH4R02U
Gehäuse: DO214AA-SMB
4A;200V;<30ns Verpackung: Klebeband&Rolle;
Parameter
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Hersteller: | ST |
| Vorwärtsstrom: | 4A |
| Spannung: | 200V |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Gleichrichterdiode |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STTH4R02U RoHS
Gehäuse: DO214AA-SMB
Datenblatt
Auf Lager:
1839 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2497 | 0,1333 | 0,1039 | 0,0940 | 0,0907 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STTH4R02U
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
142500 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0907 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STTH4R02U
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
180000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0935 |
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Hersteller: | ST |
| Vorwärtsstrom: | 4A |
| Spannung: | 200V |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Gleichrichterdiode |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole