Gleichrichterdiode US1J
Symbol Micros:
DP US1J
Gehäuse: DO214AC-SMA
1A; 600V; ultraschnell <75 ns Verpackung: Rolle; Äquivalent: BYG20J
Parameter
| Gehäuse: | DO214AC-SMA |
| Hersteller: | AEL |
| Vorwärtsstrom: | 1A |
| Spannung: | 600V |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Gleichrichterdiode |
Hersteller: MIC
Hersteller-Teilenummer: US1J RoHS
Gehäuse: DO214AC-SMA
Auf Lager:
6990 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ | 5000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1040 | 0,0414 | 0,0243 | 0,0179 | 0,0160 |
Hersteller: DIOTEC
Hersteller-Teilenummer: US1J
Gehäuse: DO214AC-SMA
Externes Lager:
60000 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0299 |
Hersteller: DIOTEC
Hersteller-Teilenummer: US1J
Gehäuse: DO214AC-SMA
Externes Lager:
42000 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0272 |
| Gehäuse: | DO214AC-SMA |
| Hersteller: | AEL |
| Vorwärtsstrom: | 1A |
| Spannung: | 600V |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Gleichrichterdiode |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole