B1100-13-FTR-Diode Schottky
Symbol Micros: DS B1100-13-F
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: DO214AC-SMA
2A; 100V Paket: Rolle;
Parameter
Gehäuse: DO214AC-SMA
Hersteller: DIODES
Vorwärtsstrom: 1,5A
Rückspannung max.: 100V
Verpackungs-Art: Spule
Montage: SMD
Typ: Schottky
Hersteller: DIODES/ZETEX Hersteller-Teilenummer: B1100-13-F RoHS Gehäuse: DO214AC-SMA Datenblatt
Auf Lager:
729 stk.
Anzahl Stück 5+ 20+ 100+ 300+ 1000+
Standard-Verpackung:
5000
Hersteller: DIODES
Vorwärtsstrom: 1,5A
Rückspannung max.: 100V