BAS70JFILM STM
Symbol Micros: DS BAS70JFILM STM
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOD323
70V; 70mA; single; 0,75V; 1A; SMD; Verpackung: Band/Rolle
Parameter
Gehäuse: SOD-323
Hersteller: ST
Vorwärtsstrom: 70mA
Rückspannung max.: 70V
Montage: SMD
Typ: Schottky
Hersteller: ST Hersteller-Teilenummer: BAS70JFILM RoHS Gehäuse: SOD323t/r Datenblatt
Auf Lager:
2400 stk.
Anzahl Stück 5+ 20+ 100+ 500+ 3000+
Standard-Verpackung:
3000
Hersteller: ST
Vorwärtsstrom: 70mA
Rückspannung max.: 70V