TMMBAT42FILM
Symbol Micros:
DS BAT42smd STM
Gehäuse: SOD80 (MINIMELF)
Gleichrichterdiode Kleinsignal Schottky 30V 0,2A 5ns 2-Pin Mini-MELF T/R
Parameter
| Gehäuse: | Mini-MELF |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Vorwärtsstrom: | 200mA |
| Rückspannung max.: | 30V |
| Verpackungs-Art: | Spule |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Schottky |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: TMMBAT42FILM
Gehäuse: SOD80 (MINIMELF)
Externes Lager:
22200 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0249 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: TMMBAT42FILM
Gehäuse: SOD80 (MINIMELF)
Externes Lager:
122500 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0204 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: TMMBAT42FILM
Gehäuse: SOD80 (MINIMELF)
Externes Lager:
1092500 stk.
| Anzahl Stück | 20000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0185 |
| Gehäuse: | Mini-MELF |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Vorwärtsstrom: | 200mA |
| Rückspannung max.: | 30V |
| Verpackungs-Art: | Spule |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Schottky |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole