BAT54LT1G
Symbol Micros:
DS BAT54LT1G
Gehäuse: SOT23-3
Diode Schottky Si 0,2A 3-Pin SOT-23 BAT54LT3G
Parameter
| Gehäuse: | SMD |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Vorwärtsstrom: | 200mA |
| Rückspannung max.: | 30V |
| Verpackungs-Art: | Band/Rolle |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Schottky |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: BAT54LT1G RoHS
Gehäuse: SOT23-3 t/r
Datenblatt
Auf Lager:
6000 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 400+ | 3000+ | 6000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1007 | 0,0401 | 0,0200 | 0,0160 | 0,0155 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: BAT54LT1G
Gehäuse: SOT23-3
Externes Lager:
2451000 stk.
| Anzahl Stück | 36000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0155 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: BAT54LT1G
Gehäuse: SOT23-3
Externes Lager:
5400 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0163 |
| Gehäuse: | SMD |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Vorwärtsstrom: | 200mA |
| Rückspannung max.: | 30V |
| Verpackungs-Art: | Band/Rolle |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Schottky |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole