MBR760 Diode Schottky
Symbol Micros:
DS MBR760
Gehäuse: DO220
7,5A; 60V Verpackung: Tube; Äquivalent: PBYR760 STPS760D
Parameter
| Gehäuse: | DO220 |
| Hersteller: | General Semiconductor |
| Vorwärtsstrom: | 7,5A |
| Rückspannung max.: | 60V |
| Verpackungs-Art: | Rohr |
| Montage: | THT |
| Typ: | Schottky |
Hersteller: Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer: MBR760
Gehäuse: DO220
Externes Lager:
16 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6461 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MBR760
Gehäuse: DO220
Externes Lager:
900 stk.
| Anzahl Stück | 200+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6601 |
Hersteller: Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer: MBR760
Gehäuse: DO220
Externes Lager:
2450 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1951 |
| Gehäuse: | DO220 |
| Hersteller: | General Semiconductor |
| Vorwärtsstrom: | 7,5A |
| Rückspannung max.: | 60V |
| Verpackungs-Art: | Rohr |
| Montage: | THT |
| Typ: | Schottky |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole