RB751VM-40TE-17 ROHM
Symbol Micros:
DS RB751VM-40TE-17
Gehäuse: SOD-323FL-2
30V; 30mA; 0,37V; 0,2A; SOD-323FL-2; SMD Verpackung: Band/Rolle
Parameter
| Gehäuse: | SOD323F |
| Hersteller: | ROHM Semiconductor |
| Vorwärtsstrom: | 30mA |
| Rückspannung max.: | 30V |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Schottky |
Hersteller: ROHM - Japan
Hersteller-Teilenummer: RB751VM-40TE-17
Gehäuse: SOD-323FL-2
Externes Lager:
9000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0191 |
| Gehäuse: | SOD323F |
| Hersteller: | ROHM Semiconductor |
| Vorwärtsstrom: | 30mA |
| Rückspannung max.: | 30V |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Schottky |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole