SS15 Diode Schottky
Symbol Micros:
DS SS15
Gehäuse: DO214AC-SMA
1A/40AP; 50V Paket: Rolle;
Parameter
| Gehäuse: | DO214AC-SMA |
| Hersteller: | VISHAY |
| Vorwärtsstrom: | 1A |
| Rückspannung max.: | 50V |
| Verpackungs-Art: | Spule |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Schottky |
Hersteller: MIC
Hersteller-Teilenummer: SS15 RoHS
Gehäuse: DO214AC-SMA
Auf Lager:
9270 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ | 5000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0835 | 0,0332 | 0,0195 | 0,0143 | 0,0128 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: SS15
Gehäuse: DO214AC-SMA
Externes Lager:
7500 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1278 |
| Gehäuse: | DO214AC-SMA |
| Hersteller: | VISHAY |
| Vorwärtsstrom: | 1A |
| Rückspannung max.: | 50V |
| Verpackungs-Art: | Spule |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Schottky |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole