SS210 Diode Schottky
Symbol Micros:
DS SS210
Gehäuse: DO214AA-SMB
2A/50AP; 100V Paket: Rolle; Äquivalent: 20BQ040; B2100; CMSH2-40;
Parameter
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Hersteller: | MIC |
| Vorwärtsstrom: | 2A |
| Rückspannung max.: | 100V |
| Verpackungs-Art: | Spule |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Schottky |
Hersteller: MIC
Hersteller-Teilenummer: SS210 SMB RoHS
Gehäuse: DO214AA-SMB
Datenblatt
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2117 | 0,1005 | 0,0567 | 0,0429 | 0,0385 |
Hersteller: Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer: SS210
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
7765 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0403 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-05-30
Anzahl Stück: 15000
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Hersteller: | MIC |
| Vorwärtsstrom: | 2A |
| Rückspannung max.: | 100V |
| Verpackungs-Art: | Spule |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Schottky |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole