SS36 Diode Schottky
Symbol Micros:
DS SS36 VIS
Gehäuse: DO214AB-SMC
3A/100AP; 60V Paket: Rolle; Äquivalent: CMSH3-40; FM360; MBRS360T
Parameter
| Gehäuse: | DO214AB-SMC |
| Hersteller: | VISHAY |
| Vorwärtsstrom: | 3A |
| Rückspannung max.: | 60V |
| Verpackungs-Art: | Spule |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Schottky |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SS36-E3/57T RoHS
Gehäuse: DO214AB-SMC
Datenblatt
Auf Lager:
555 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ | 850+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3298 | 0,2155 | 0,1543 | 0,1347 | 0,1267 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SS36-E3/57T
Gehäuse: DO214AB-SMC
Externes Lager:
1115200 stk.
| Anzahl Stück | 850+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1267 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SS36-E3/57T
Gehäuse: DO214AB-SMC
Externes Lager:
311100 stk.
| Anzahl Stück | 3400+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1267 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SS36-E3/57T
Gehäuse: DO214AB-SMC
Externes Lager:
121476 stk.
| Anzahl Stück | 1700+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1267 |
| Gehäuse: | DO214AB-SMC |
| Hersteller: | VISHAY |
| Vorwärtsstrom: | 3A |
| Rückspannung max.: | 60V |
| Verpackungs-Art: | Spule |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Schottky |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole