Schottky-Diode STPS1045B DPAK
Symbol Micros:
DS STPS1045B
Gehäuse: DPAK ST
10 A; 45V; 175 °C; max. 0,57V Paket: Tape&reel;
Parameter
| Gehäuse: | DPAK |
| Hersteller: | ST life.augmented |
| Vorwärtsstrom: | 10A |
| Rückspannung max.: | 45V |
| Verpackungs-Art: | Band/Disk |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Schottky |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STPS1045B RoHS
Gehäuse: DPAK ST
Datenblatt
Auf Lager:
170 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 15+ | 75+ | 150+ | 600+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3645 | 0,2138 | 0,1613 | 0,1512 | 0,1406 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STPS1045B
Gehäuse: DPAK ST
Externes Lager:
56145 stk.
| Anzahl Stück | 525+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2298 |
| Gehäuse: | DPAK |
| Hersteller: | ST life.augmented |
| Vorwärtsstrom: | 10A |
| Rückspannung max.: | 45V |
| Verpackungs-Art: | Band/Disk |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Schottky |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole