Diode Schottky STPS1545D STMicroelectronics
Symbol Micros:
DS STPS1545D
Gehäuse: TO220AC
15A; 45V Verpackung: Tube;
Parameter
| Gehäuse: | TO-220AC |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Vorwärtsstrom: | 15A |
| Rückspannung max.: | 45V |
| Verpackungs-Art: | Rohr |
| Montage: | THT |
| Typ: | Schottky |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STPS1545D
Gehäuse: TO220AC
Externes Lager:
94045 stk.
| Anzahl Stück | 350+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3416 |
| Gehäuse: | TO-220AC |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Vorwärtsstrom: | 15A |
| Rückspannung max.: | 45V |
| Verpackungs-Art: | Rohr |
| Montage: | THT |
| Typ: | Schottky |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole