Diode Schottky STPS20150CT STMicroelectronics
Symbol Micros:
DS STPS20150CT
Gehäuse: TO220AB
2x10A; 150V; Dual; Verpackung: Tube;
Parameter
| Gehäuse: | TO-220AB |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Vorwärtsstrom: | 20A |
| Rückspannung max.: | 150V |
| Verpackungs-Art: | Rohr |
| Montage: | THT |
| Typ: | Schottky |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STPS20150CT RoHS
Gehäuse: TO220AB
Datenblatt
Auf Lager:
175 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7737 | 0,4891 | 0,3857 | 0,3527 | 0,3363 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STPS20150CT
Gehäuse: TO220AB
Externes Lager:
4000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3363 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STPS20150CT
Gehäuse: TO220AB
Externes Lager:
3250 stk.
| Anzahl Stück | 1600+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3363 |
| Gehäuse: | TO-220AB |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Vorwärtsstrom: | 20A |
| Rückspannung max.: | 150V |
| Verpackungs-Art: | Rohr |
| Montage: | THT |
| Typ: | Schottky |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole