Schottky-Diode STPS2150A DO-214AC
Symbol Micros: DS STPS2150A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: DO214AC(SM-A)
2A; 150V; 175 °C; max. 0,67V Paket: Tape&reel;
Parameter
Gehäuse: DO214AC-SMA
Hersteller: ST
Vorwärtsstrom: 2A
Rückspannung max.: 150V
Verpackungs-Art: Spule
Montage: SMD
Typ: Schottky
Hersteller: ST Hersteller-Teilenummer: STPS2150A RoHS Gehäuse: DO214AC(SM-A) Datenblatt
Auf Lager:
4658 stk.
Anzahl Stück 5+ 20+ 100+ 300+ 1000+
Standard-Verpackung:
5000/15000
Hersteller: ST Hersteller-Teilenummer: STPS2150A Gehäuse: DO214AC(SM-A)
Externes Lager:
255000 stk.
Anzahl Stück 10000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
5000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
Anzahl Stück 5000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: ST
Vorwärtsstrom: 2A
Rückspannung max.: 150V