STPS2H100 Diode Schottky
Symbol Micros:
DS STPS2H100
Gehäuse: DO41
2A; 100V Paket: Munition;
Parameter
| Gehäuse: | DO41 |
| Hersteller: | ST |
| Vorwärtsstrom: | 2A |
| Rückspannung max.: | 100V |
| Verpackungs-Art: | Band |
| Montage: | THT |
| Typ: | Schottky |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STPS2H100
Gehäuse: DO41
Externes Lager:
32000 stk.
| Anzahl Stück | 12000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0343 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STPS2H100
Gehäuse: DO41
Externes Lager:
7850 stk.
| Anzahl Stück | 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0530 |
| Gehäuse: | DO41 |
| Hersteller: | ST |
| Vorwärtsstrom: | 2A |
| Rückspannung max.: | 100V |
| Verpackungs-Art: | Band |
| Montage: | THT |
| Typ: | Schottky |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole