STPS2L60A SMA STMicroelectronics
Symbol Micros: DS STPS2L60A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SMA
2A; 60V; max. 0,51V Paket: Rolle;
Parameter
Gehäuse: DO-214AC (SMA)
Hersteller: STMicroelectronics
Vorwärtsstrom: 2A
Rückspannung max.: 60V
Verpackungs-Art: Rolle/Band
Montage: SMD
Typ: Schottky
Hersteller: ST Hersteller-Teilenummer: STPS2L60A Gehäuse: SMA
Externes Lager:
40000 stk.
Anzahl Stück 10000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
5000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
515000 stk.
Anzahl Stück 5000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
5000
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Gehäuse: DO-214AC (SMA)
Hersteller: STMicroelectronics
Vorwärtsstrom: 2A
Rückspannung max.: 60V