STPS745D Diode Schottky
Symbol Micros:
DS STPS745D
Gehäuse: DO220
7,5A; 40V Verpackung: Tube; Äquivalent: MBR745
Parameter
| Gehäuse: | DO220 |
| Hersteller: | ST |
| Vorwärtsstrom: | 7,5A |
| Rückspannung max.: | 40V |
| Verpackungs-Art: | Rohr |
| Montage: | THT |
| Typ: | Schottky |
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 250+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4891 | 0,2963 | 0,2274 | 0,2032 | 0,1952 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STPS745D
Gehäuse: DO220
Externes Lager:
34868 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2487 |
| Gehäuse: | DO220 |
| Hersteller: | ST |
| Vorwärtsstrom: | 7,5A |
| Rückspannung max.: | 40V |
| Verpackungs-Art: | Rohr |
| Montage: | THT |
| Typ: | Schottky |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole