dioda Schottky UJ3D1250K2
Symbol Micros:
DS UJ3D1250K2
Gehäuse: TO247-2
50A; 1200V; 0ns; Verpackung: Tube
Parameter
| Gehäuse: | TO-247-2 |
| Hersteller: | Qorvo |
| Vorwärtsstrom: | 50A |
| Rückspannung max.: | 1200V |
| Verpackungs-Art: | Rohr |
| Montage: | THT |
| Typ: | Schottky |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: UJ3D1250K2
Gehäuse: TO247-2
Externes Lager:
600 stk.
| Anzahl Stück | 600+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 19,3573 |
| Gehäuse: | TO-247-2 |
| Hersteller: | Qorvo |
| Vorwärtsstrom: | 50A |
| Rückspannung max.: | 1200V |
| Verpackungs-Art: | Rohr |
| Montage: | THT |
| Typ: | Schottky |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole