V3FL45-M3/H VISHAY
Symbol Micros: DS V3FL45-M3/H
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: DO219-AB-SMF
3A; 45V; Si; 500 mV; 50A; 750uA; Verpackung: Band/Rolle
Parameter
Gehäuse: DO219-AB-SMF
Hersteller: VISHAY
Vorwärtsstrom: 3A
Rückspannung max.: 45V
Verpackungs-Art: Band/Disk
Montage: SMD
Typ: Schottky
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: V3FL45-M3/H Gehäuse: DO219-AB-SMF
Externes Lager:
6000 stk.
Anzahl Stück 6000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
3000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
15000 stk.
Anzahl Stück 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
3000
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: VISHAY
Vorwärtsstrom: 3A
Rückspannung max.: 45V