DT1.5KE350CA
Symbol Micros:
DT1.5KE350CA
Gehäuse: DO27
Überspannungsschutz 1.5KE350CA DO-27 1,5 kW, 350 V, bidirektional
Parameter
| Gehäuse: | DO27 |
| Montage: | THT |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 1,5kW |
| Spannung: | 350V |
Hersteller: MIC
Hersteller-Teilenummer: 1.5KE350CA RoHS
Gehäuse: DO27amm
Datenblatt
Auf Lager:
1445 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 50+ | 250+ | 1250+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3589 | 0,2361 | 0,1693 | 0,1464 | 0,1384 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: 1.5KE350CA
Gehäuse: DO27
Externes Lager:
6600 stk.
| Anzahl Stück | 1200+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3097 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: 1.5KE350CA
Gehäuse: DO27
Externes Lager:
21729 stk.
| Anzahl Stück | 600+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3038 |
| Gehäuse: | DO27 |
| Montage: | THT |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 1,5kW |
| Spannung: | 350V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole