DT1.5KE36CA
Symbol Micros:
DT1.5KE36CA
Gehäuse: DO27
Überspannungsschutz 1.5KE36CA DO-27 1,5 kW, 36 V, bidirektional
Parameter
| Gehäuse: | DO27 |
| Montage: | THT |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 1,5kW |
| Spannung: | 36V |
Hersteller: MIC
Hersteller-Teilenummer: 1.5KE36CA RoHS
Gehäuse: DO27amm
Datenblatt
Auf Lager:
1300 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 400+ | 1250+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3117 | 0,1714 | 0,1129 | 0,0952 | 0,0893 |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: 1.5KE36CA
Gehäuse: DO27
Externes Lager:
10800 stk.
| Anzahl Stück | 1200+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1377 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: 1.5KE36CA
Gehäuse: DO27
Externes Lager:
156600 stk.
| Anzahl Stück | 1200+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1735 |
Hersteller: Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer: 1.5KE36CA
Gehäuse: DO27
Externes Lager:
1950 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1751 |
| Gehäuse: | DO27 |
| Montage: | THT |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 1,5kW |
| Spannung: | 36V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole