Bidirektionale Transildiode SM15T15CA
Symbol Micros:
DTSM15T15CA
Gehäuse: DO214AB-SMC
15V; 1,5KW 15V; 1,5KW
Parameter
| Hersteller: | ST |
| Gehäuse: | DO214AB-SMC |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 1,5kW |
| Spannung: | 15V |
Hersteller: SUNMATE
Hersteller-Teilenummer: SMCJ15CA RoHS
Gehäuse: DO214AB-SMC
Auf Lager:
4050 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 1500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2873 | 0,1533 | 0,1192 | 0,1076 | 0,1046 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SM15T15CA-E3/57T RoHS
Gehäuse: DO214AB-SMC
Auf Lager:
625 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 850+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4687 | 0,2826 | 0,2176 | 0,1962 | 0,1872 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM15T15CA
Gehäuse: DO214AB-SMC
Externes Lager:
27500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1872 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM15T15CA
Gehäuse: DO214AB-SMC
Externes Lager:
70000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1872 |
| Hersteller: | ST |
| Gehäuse: | DO214AB-SMC |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 1,5kW |
| Spannung: | 15V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole