SM15T33A Transildiode unidirektional
Symbol Micros:
DTSM15T33A
Gehäuse: DO214AB-SMC
33V; 1,5KW 33V; 1,5KW
Parameter
| Hersteller: | ST |
| Gehäuse: | DO214AB-SMC |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Unidirektional |
| Leistung: | 1,5kW |
| Spannung: | 33V |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM15T33A RoHS
Gehäuse: DO214AB-SMC
Datenblatt
Auf Lager:
11 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2572 | 0,1419 | 0,0942 | 0,0785 | 0,0734 |
Hersteller: SUNMATE
Hersteller-Teilenummer: SM15T33A RoHS
Gehäuse: DO214AB-SMC
Datenblatt
Auf Lager:
2150 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3320 | 0,1847 | 0,1459 | 0,1323 | 0,1281 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM15T33A
Gehäuse: DO214AB-SMC
Externes Lager:
47500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1383 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM15T33A
Gehäuse: DO214AB-SMC
Externes Lager:
30000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1456 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM15T33A
Gehäuse: DO214AB-SMC
Externes Lager:
2500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1465 |
| Hersteller: | ST |
| Gehäuse: | DO214AB-SMC |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Unidirektional |
| Leistung: | 1,5kW |
| Spannung: | 33V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole