Bidirektionale Transildiode SM15T39CA
Symbol Micros:
DTSM15T39CA
Gehäuse: DO214AB-SMC
39V; 1,5KW 39V; 1,5KW
Parameter
| Gehäuse: | DO214AB-SMC |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 1,5kW |
| Spannung: | 39V |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SM15T39CA-E3/57T RoHS
Gehäuse: DO214AB-SMC
Auf Lager:
750 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5911 | 0,3745 | 0,2944 | 0,2685 | 0,2567 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM15T39CA
Gehäuse: DO214AB-SMC
Externes Lager:
650000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2567 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM15T39CA
Gehäuse: DO214AB-SMC
Externes Lager:
1775000 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2567 |
| Gehäuse: | DO214AB-SMC |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 1,5kW |
| Spannung: | 39V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole