Bidirektionale Transildiode SM6T100CA
Symbol Micros:
DTSM6T100CA
Gehäuse: DO214AA-SMB
100V; 600 W;
Parameter
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 100V |
Hersteller: SUNMATE
Hersteller-Teilenummer: SM6T100CA RoHS
Gehäuse: DO214AA-SMB
Auf Lager:
1010 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2141 | 0,1084 | 0,0652 | 0,0516 | 0,0476 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T100CA
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
7500 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0867 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T100CA
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
37500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0995 |
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 100V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole