Bidirektionale Transildiode SM6T10CA
Symbol Micros:
DTSM6T10CA
Gehäuse: DO214AA-SMB
10V; 600 W;
Parameter
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 10V |
Hersteller: SUNMATE
Hersteller-Teilenummer: SM6T10CA RoHS
Gehäuse: DO214AA-SMB
Auf Lager:
3500 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2078 | 0,1041 | 0,0620 | 0,0485 | 0,0462 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T10CA
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
92500 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0512 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T10CA
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
220000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0587 |
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 10V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole