SM6T15A Transildiode unidirektional
Symbol Micros:
DTSM6T15A
Gehäuse: DO214AA-SMB
15V; 600 W;
Parameter
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Unidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 15V |
Hersteller: SUNMATE
Hersteller-Teilenummer: SM6T15A RoHS
Gehäuse: DO214AA-SMB
Datenblatt
Auf Lager:
2120 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2361 | 0,1192 | 0,0718 | 0,0568 | 0,0524 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T15A
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
40000 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0524 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T15A
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
480000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0524 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T15A
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
1277500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0524 |
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Unidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 15V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole