SM6T18A Transildiode unidirektional
Symbol Micros:
DTSM6T18A
Gehäuse: DO214AA-SMB
18V; 600 W;
Parameter
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Unidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 18V |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T18A RoHS
Gehäuse: DO214AA-SMB
Datenblatt
Auf Lager:
5 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2142 | 0,1084 | 0,0655 | 0,0519 | 0,0476 |
Hersteller: SUNMATE
Hersteller-Teilenummer: SM6T18A RoHS
Gehäuse: DO214AA-SMB
Auf Lager:
1205 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1963 | 0,0992 | 0,0599 | 0,0474 | 0,0436 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T18A
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
4000 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0665 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T18A
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
392500 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0584 |
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Unidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 18V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole