Bidirektionale Transildiode SM6T33CA
Symbol Micros:
DTSM6T33CA
Gehäuse: DO214AA-SMB
33V; 600 W;
Parameter
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 33V |
Hersteller: SUNMATE
Hersteller-Teilenummer: SM6T33CA RoHS
Gehäuse: DO214AA-SMB
Auf Lager:
50 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 1500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1938 | 0,0976 | 0,0586 | 0,0461 | 0,0430 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T33CA
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
40000 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0586 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T33CA
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
1407500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0586 |
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 33V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole