SM6T39A Transildiode unidirektional
Symbol Micros:
DTSM6T39A
Gehäuse: DO214AA-SMB
39V; 600 W;
Parameter
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Unidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 39V |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T39A-TR RoHS
Gehäuse: DO214AA-SMB
Datenblatt
Auf Lager:
60 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2217 | 0,1121 | 0,0678 | 0,0537 | 0,0492 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T39A
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
1135000 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0492 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T39A
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
1727500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0560 |
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Unidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 39V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole