SM6T68A Transildiode unidirektional
Symbol Micros:
DTSM6T68A
Gehäuse: DO214AA-SMB
68V; 600 W;
Parameter
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Unidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 68V |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T68A RoHS
Gehäuse: DO214AA-SMB
Datenblatt
Auf Lager:
905 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1788 | 0,0848 | 0,0476 | 0,0360 | 0,0325 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T68A
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
87500 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0485 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T68A
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
297500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0640 |
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Unidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 68V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole