Bidirektionale Transildiode SM6T68CA
Symbol Micros:
DTSM6T68CA
Gehäuse: DO214AA-SMB
68V; 600 W;
Parameter
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 68V |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T68CA RoHS
Gehäuse: DO214AA-SMB
Datenblatt
Auf Lager:
18 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2132 | 0,1079 | 0,0652 | 0,0516 | 0,0473 |
Hersteller: SUNMATE
Hersteller-Teilenummer: SM6T68CA RoHS
Gehäuse: DO214AA-SMB
Auf Lager:
1400 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 1500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2450 | 0,1230 | 0,0737 | 0,0582 | 0,0542 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T68CA
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
100000 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0542 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SM6T68CA
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
382500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0542 |
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 68V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole