SMBJ18CA-TR SMB STMicroelectronics
Symbol Micros:
DTSMBJ18CA-TR
Gehäuse: SMB
0,6kW, 18V, bidirektional
Parameter
| Gehäuse: | SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 18V |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SMBJ18CA-TR
Gehäuse: SMB
Externes Lager:
447500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0502 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SMBJ18CA-TR
Gehäuse: SMB
Externes Lager:
125000 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0512 |
| Gehäuse: | SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 18V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole