SMBJ33A Littelfuse
Symbol Micros:
DTSMBJ33A LF
Gehäuse: DO214AA-SMB
0,6kW, 33V, unidirectional
Parameter
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Unidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 33V |
Hersteller: Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer: SMBJ33A
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
4700 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0964 |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: SMBJ33A
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
12000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0503 |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: SMBJ33A
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
363000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0489 |
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Unidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 33V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole