SMBJ36A Littelfuse
Symbol Micros:
DTSMBJ36A LF
Gehäuse: DO214AA-SMB
0,6kW, 36V, unidirectional
Parameter
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Unidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 36V |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: SMBJ36A
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
105000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0489 |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: SMBJ36A
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
9000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0641 |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: SMBJ36A
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
24000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0503 |
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Unidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 36V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole