SMBJ58CA-TR
Symbol Micros:
DTSMBJ58CA-TR
Gehäuse: DO214AA-SMB
0,6 kW, 58 V, bidirektional
Parameter
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 58V |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SMBJ58CA-TR
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
85000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0671 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: SMBJ58CA-TR
Gehäuse: DO214AA-SMB
Externes Lager:
32500 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0512 |
| Gehäuse: | DO214AA-SMB |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 0,6kW |
| Spannung: | 58V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole