SMCJ150A unidirektionale TVS-Diode
Symbol Micros:
DTSMCJ150A
Gehäuse: DO214AB-SMC
1,5 kW; 150V; 1,5 kW; 150V;
Parameter
| Hersteller: | VISHAY |
| Gehäuse: | DO214AB-SMC |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Unidirektional |
| Leistung: | 1,5kW |
| Spannung: | 150V |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: SMCJ150A-E3/57T RoHS
Gehäuse: DO214AB-SMC
Datenblatt
Auf Lager:
2550 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 150+ | 850+ | 2550+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2379 | 0,1154 | 0,0820 | 0,0707 | 0,0681 |
Hersteller: Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer: SMCJ150A
Gehäuse: DO214AB-SMC
Externes Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1140 |
| Hersteller: | VISHAY |
| Gehäuse: | DO214AB-SMC |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Unidirektional |
| Leistung: | 1,5kW |
| Spannung: | 150V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole