Bidirektionale TVS-Diode SMCJ26CA
Symbol Micros:
DTSMCJ26CA
Gehäuse: DO214AB-SMC
1,5 kW; 26V; 1,5 kW; 26V;
Parameter
| Gehäuse: | DO214AB-SMC |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 1,5kW |
| Spannung: | 26V |
Hersteller: Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer: SMCJ26CA
Gehäuse: DO214AB-SMC
Externes Lager:
21000 stk.
| Anzahl Stück | 6000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1142 |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: SMCJ26CA
Gehäuse: DO214AB-SMC
Externes Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1667 |
| Gehäuse: | DO214AB-SMC |
| Montage: | SMD |
| Spezifikation: | Bidirektional |
| Leistung: | 1,5kW |
| Spannung: | 26V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole