ECW1J-B24-AC0024L Bourns Inkrementalgeber
Symbol Micros:
EC ECW1J-B24-AC0024L
Gehäuse: Rys.ECW1J-B24-AC0024L
Inkrementalgeber; THT; 10mA; 24PPR; Abmessungen: 28,5x22mm; Gewinde: M9 x 0,75; Schaftlänge: 19mm; Schaftdurchmesser: 6,35mm
Parameter
| Achslänge: | 19mm |
| Anzahl von Impulsen: | 24 |
| Achsendurchmesser: | 6,35mm |
| Hersteller: | Bourns |
| Betriebsstrom: | 10mA |
| Eingebaute Taste: | NEIN |
| Montage: | THT |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: ECW1J-B24-AC0024L RoHS
Gehäuse: Rys.ECW1J-B24-AC0024L
Datenblatt
Auf Lager:
18 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 45+ | 135+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 4,4280 | 3,7392 | 3,3240 | 3,0668 | 2,9725 |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: ECW1J-B24-AC0024L
Gehäuse: Rys.ECW1J-B24-AC0024L
Externes Lager:
135 stk.
| Anzahl Stück | 45+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 3,9389 |
| Achslänge: | 19mm |
| Anzahl von Impulsen: | 24 |
| Achsendurchmesser: | 6,35mm |
| Hersteller: | Bourns |
| Betriebsstrom: | 10mA |
| Eingebaute Taste: | NEIN |
| Montage: | THT |
| Montagegewinde: | Yes |
| Orientierung: | Horizontal |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole