FDV301N
Symbol Micros:
TFDV301n
Gehäuse: SOT23
N-Channel-MOSFET-Transistor; 25V; 8V; 9Ohm; 220mA; 350 mW; -55 °C ~ 150 °C; Äquivalent: FDV301N-NB9V008;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 9Ohm |
| Max. Drainstrom: | 220mA |
| Maximaler Leistungsverlust: | 350mW |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Max. Drain-Source Spannung: | 25V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: FDV301N RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Auf Lager:
20540 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 200+ | 1047+ | 5235+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1293 | 0,0517 | 0,0301 | 0,0249 | 0,0235 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: FDV301N RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Auf Lager:
833 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 200+ | 1047+ | 5235+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1293 | 0,0517 | 0,0301 | 0,0249 | 0,0235 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: FDV301N RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Auf Lager:
193 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 200+ | 1047+ | 5235+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1293 | 0,0517 | 0,0301 | 0,0249 | 0,0235 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: FDV301N
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
107739 stk.
| Anzahl Stück | 9000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0235 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: FDV301N
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
12000 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0402 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: FDV301N
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
3486000 stk.
| Anzahl Stück | 21000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0235 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 9Ohm |
| Max. Drainstrom: | 220mA |
| Maximaler Leistungsverlust: | 350mW |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Max. Drain-Source Spannung: | 25V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 8V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole