HCP3-S-DC12V-C Leistungsrelais
Symbol Micros: P HCP3-S-DC12V-C
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HCP3
16A; 12V; SPDT; Spulenleistung: 0,4W; 29 x 12,6 x 15,8 mm Kontakte Ag; kunststoffversiegelt; Leiterplatte
Parameter
Hersteller: HKE
Typ: SPDT
Spulenstrom-Typ: DC
Spulenspannung (V): 12V
Kontaktstrom: 16A
Hersteller: HKE Hersteller-Teilenummer: HCP3-S-DC12V-C RoHS Gehäuse: Rys.HCP3 Datenblatt
Auf Lager:
388 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 25+ 100+ 400+
Standard-Verpackung:
25/1000
Hersteller: HKE
Typ: SPDT
Spulenstrom-Typ: DC
Spulenspannung (V): 12V
Kontaktstrom: 16A