HEF4052BT,653
Symbol Micros:
UC052 d
Gehäuse: SOP16N
Dualer 4-Kanal-Analog-Multiplexer / Demultiplexer CD4052BM; CD4052BCM; MC14052BDG; HEF4052BT.652; HCF4052M013TR; HEF4052BT.653; HEF4052BT,653; MC14052BDR2G;
Parameter
| Hersteller: | Nexperia |
| Art: | Multiplexer |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~15V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP16N |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: HEF4052BT,653 RoHS
Gehäuse: SOP16Nt/r
Auf Lager:
2071 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5572 | 0,3544 | 0,2798 | 0,2541 | 0,2425 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MC14052BDG
Gehäuse: SOP16N
Externes Lager:
2068 stk.
| Anzahl Stück | 624+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2425 |
| Hersteller: | Nexperia |
| Art: | Multiplexer |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~15V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP16N |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole