HF105F-1/012D-1HST Leistungsrelais
Symbol Micros: P HF105F1/12D-1HST
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.JQX105F1.1hs
30A; 12V; SPST; Spulenleistung 900 mW; 32,2 x 20,0 x 27,0 mm Leiterplatte; Kontakte AgSnO2; Äquivalent: G7G/G8P, AZ2110/AZ2150
Parameter
Spulenspannung (V): 12V
Kontaktstrom: 30A
Typ: SPST
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 2500V
Auf Lager:
938 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 40+ 200+
Standard-Verpackung:
40
Spulenspannung (V): 12V
Kontaktstrom: 30A
Typ: SPST
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 2500V