HF3FF/012-1ZST (JQC-3FF) Leistungsrelais
Symbol Micros: P HF3ff012-1zst
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.JQC3FF.1z
10 A; 12V; SPDT; Spulenleistung 360 mW; 19,0 x 15,5 x 15,5 mm Leiterplatte; Kontakte AgSnO2; Äquivalent: RM50, AZ943
Parameter
Spulenspannung (V): 12V
Kontaktstrom: 10A
Typ: SPDT
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 1500V
Hersteller: Hongfa Hersteller-Teilenummer: HF3FF/012-1ZST RoHS Gehäuse: Rys.JQC3FF.1z Datenblatt
Auf Lager:
17900 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 100+ 500+
Standard-Verpackung:
100/1000
Spulenspannung (V): 12V
Kontaktstrom: 10A
Typ: SPDT
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 1500V