IRFP9240
Symbol Micros:
TIRFP9240
Gehäuse: TO247
P-Channel-MOSFET-Transistor; 200V; 20V; 500 mOhm; 12A; 150 W; -55 °C ~ 150 °C; Äquivalent: IRFP9240PBF;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 500mOhm |
| Max. Drainstrom: | 12A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 150W |
| Gehäuse: | TO247 |
| Hersteller: | VISHAY |
| Max. Drain-Source Spannung: | 200V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
Hersteller: International Rectifier
Hersteller-Teilenummer: IRFP9240PBF RoHS
Gehäuse: TO247
Auf Lager:
25 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 25+ | 75+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,5850 | 1,1759 | 1,0146 | 0,9632 | 0,9328 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: IRFP9240PBF
Gehäuse: TO247
Externes Lager:
200 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9328 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: IRFP9240PBF
Gehäuse: TO247
Externes Lager:
1545 stk.
| Anzahl Stück | 5+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,2207 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: IRFP9240PBF
Gehäuse: TO247
Externes Lager:
1049 stk.
| Anzahl Stück | 150+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9328 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 500mOhm |
| Max. Drainstrom: | 12A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 150W |
| Gehäuse: | TO247 |
| Hersteller: | VISHAY |
| Max. Drain-Source Spannung: | 200V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole