IRFR014
Symbol Micros:
TIRFR014
Gehäuse: TO252
Transistor N-Kanal MOSFET; 60V; 20V; 200mOhm; 7,7A; 2,5W; -55°C ~ 150°C; Äquivalent: IRFR014PBF; IRFR014TRPBF; IRFR014TRLPBF;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 200mOhm |
| Max. Drainstrom: | 7,7A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 2,5W |
| Gehäuse: | TO252 |
| Hersteller: | NXP |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
Hersteller: Siliconix
Hersteller-Teilenummer: IRFR014PBF RoHS
Gehäuse: TO252
Auf Lager:
600 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 75+ | 300+ | 600+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6449 | 0,4072 | 0,3083 | 0,2848 | 0,2801 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: IRFR014PBF
Gehäuse: TO252
Externes Lager:
450 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3748 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 200mOhm |
| Max. Drainstrom: | 7,7A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 2,5W |
| Gehäuse: | TO252 |
| Hersteller: | NXP |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole