Keramikkondensator; 220nF
Symbol Micros:
K10SN220250xk
Gehäuse: smd1210
Keramikkondensator; 220nF; 250V; X7R; 10%; SMD; Gehäuse: 1210; Betriebstemperatur; -55 °C ~ 125 °C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 220nF |
| Spannung: | 250V |
| Dielektrikum: | X7R |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Gehäuse - Zoll: | 1210 cal |
| Gehäuse - mm: | 3225 mm |
Hersteller: TDK
Hersteller-Teilenummer: C3225X7R2E224K200AA RoHS
Gehäuse: smd1210
Datenblatt
Auf Lager:
1000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2920 | 0,1597 | 0,1048 | 0,0904 | 0,0834 |
Hersteller: TDK
Hersteller-Teilenummer: C3225X7R2E224K200AA
Gehäuse: smd1210
Externes Lager:
4000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1011 |
Hersteller: TDK
Hersteller-Teilenummer: C3225X7R2E224K200AA
Gehäuse: smd1210
Externes Lager:
79000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0834 |
| Fassungsvermögen [F]: | 220nF |
| Spannung: | 250V |
| Dielektrikum: | X7R |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Gehäuse - Zoll: | 1210 cal |
| Gehäuse - mm: | 3225 mm |
| Kondensator-Typ: | Keramik |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole