Keramikkondensator; 22uF
Symbol Micros:
K10SU 22/16x5rk
Gehäuse: smd1210
Keramikkondensator; 22uF; 16V; X5R; 10%; SMD; Gehäuse: 1210; Betriebstemperatur; -55 °C ~ 85 °C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 22uF |
| Spannung: | 16V |
| Dielektrikum: | X5R |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 85°C |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Gehäuse - Zoll: | 1210 cal |
| Gehäuse - mm: | 3225 mm |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL32A226KOJNNNE RoHS
Gehäuse: smd1210
Datenblatt
Auf Lager:
1050 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2418 | 0,1207 | 0,0719 | 0,0596 | 0,0535 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL32A226KOJNNNF
Gehäuse: smd1210
Externes Lager:
1616000 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0535 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL32A226KOJNNNF
Gehäuse: smd1210
Externes Lager:
27122 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0589 |
Hersteller: Samsung
Hersteller-Teilenummer: CL32A226KOJNNNE
Gehäuse: smd1210
Externes Lager:
544000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0589 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-05-12
Anzahl Stück: 7000
| Fassungsvermögen [F]: | 22uF |
| Spannung: | 16V |
| Dielektrikum: | X5R |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 85°C |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Gehäuse - Zoll: | 1210 cal |
| Gehäuse - mm: | 3225 mm |
| Kondensator-Typ: | Keramik |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole